Охлаждение детской. Как не простудить ребенка?
корзина покупок:

Охлаждение детской. Как не простудить ребенка?

  • 31 мая 2019 в 08:08:53
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2417
  • 0
 

Дети плохо переносят высокую температуру, особенно новорожденные, так как их система терморегуляции сформирована еще не до конца, и они выделяют тепла больше, чем взрослые. Правильное охлаждение детской - это залог крепкого сна ребенка, хорошего иммунитета и недопущение простудных заболеваний. Так как же правильно охладить детскую комнату, чтобы ребенок не заболел?

6 правил использования кондиционера

  1. не располагайте детскую кроватку напротив внутреннего блока, иначе весь поток холодного воздуха будет дуть прямо на ребенка, что может спровоцировать простудное заболевание. Помните, что самое безопасное место под кондиционером, либо поодаль от него, чтобы поток холодного воздуха успевал смешиваться с теплым.
  2. температуру в детской комнате следует снижать постепенно, не допуская при этом перепада температур более 5 оС в соседних комнатах
  3. когда приходите с улицы, не включайте сразу кондиционер на минимальное охлаждение. Установите температуру в пределах +25 оС…27 оС, а затем постепенно понижайте ее, но не допускайте снижения ниже +23 оС
  4. обязательно проветривайте комнату каждые 3-4 часа
  5. следите за влажностью воздуха, она не должна опускаться ниже 40%
  6. вовремя промывайте от пыли фильтры первичной очистки воздуха, расположенные во внутреннем блоке. Достаточно делать это 2 раза в месяц, чтобы кондиционер не превратился в рассадник плесени и бактерий.

 Хорошего климата в Ваш дом!

Выберите свой кондиционер  в каталог


Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)